Как завладеть мыслями мужчины

Когда представитель сильного пола часто начинает думать о девушке, это говорит о том, что он готов начать строить отношения с ней. Задача девушки заключается в том, чтобы мыслями этого парня завладеть максимально, и тогда она сможет поселиться в его сердце. Представители сильного пола постоянно находятся в движении, они все время заняты какими-то делами. Поэтому у них времени на длительные раздумья, однако если девушка парню не дает покоя, то это значит, что он к ней минимум небезразличен. Главное, чтобы дама смогла этот интерес удержать.

Естественно, в первую очередь молодые люди обращают внимание на внешние данные девушки. Чтобы дама могла оказаться в постоянных мыслях мужчины, она должна выглядеть приблизительно так же, как, по его мнению, выглядит идеал. Если девушка не похожа на модель, то она не должна сильно переживать, поскольку у всех парней имеются свои представления о красоте. В первую очередь девушка должна нравиться самой себе. Если женщина себя искренне любит, если она в себе принимает абсолютно все, начиная от жестов и заканчивая фигурой, то она сможет без особого труда эту любовь передать молодому человеку, к тому же мужчинам нравятся такие женщины, которые в себе уверенны. Чтобы такого эффекта добиться, девушка должна создать большую армию поклонников. К этому делу она может привлечь друзей, хороших знакомых, братьев, в общем, кого душа пожелает, главное, чтобы ее избранник видел, что она пользуется огромной популярностью. Из-за этого он на нее начнет смотреть совсем по-другому, станет все время о ней думать.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Кроме всего прочего представительница женского пола должна помнить о том, что у нее имеются собственные особенности, которые подавать необходимо с выгодной стороны, придавая им загадочность. Имеется интересный способ, при помощи которого можно привлечь внимание парня. Заключается он в том, что как только симпатичный мужчина начнет к девушке приближаться, у нее должен зазвонить телефон. Дама должна взять трубку и во время разговора, как бы случайно, упомянуть свои интересные увлечения, необычные черты, значимые достижения. Конечно, такой разговор продумать нужно заранее. То, как телефон зазвонит, девушка должна решить сама. Она может на нужно время поставить будильник, но все же будет лучше, если она попросит позвонить ей свою подругу или кого-то еще из списка людей, которым она доверяет. Девушка выбранному человеку просто будет рассказывать о своих достоинствах, а тот может вообще ничего на это отвечать.

Девушка может придумать невероятную историю, которая ей в глазах молодого человека придаст интересный образ и необычность. Завораживающие подробности ее жизни, ее внешность обязательно парня взволнуют, он начнет о ней часто думать, а даме именно это и нужно.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина