Что мужчина не простит

Есть такие женщины, которые думают, что управлять мужчинами не составляет особого труда. Однако эта уверенность служит лишь свидетельством того, что представительницы прекрасного пола никогда не имели дело с разъяренными молодыми людьми. Если представитель сильного пола разозлится не на шутку, то из уравновешенного и спокойного человека он превратится в драчуна, чьи действия контролю и объяснению не поддаются. В таком случае, ни о каком управлении со стороны женщины не может быть и речи.

Удивительное чувство любовь. Порой любовь заставляет многих совершать смелые, а иногда и безрассудные поступки. Большинство мужчин готовы свернуть горы ради своих возлюбленных и потакать их многим капризам. Однако нередко женщины изрядно «перебарщивают» со своими капризами и запросами, чем приводят мужчин в ярость и даже теплые чувства в таких случаях уже не помогают.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Дело в том, что не каждая представительница прекрасного пола чувствует ту границу «предела». Если перейти за эту черту, то расстояние наступит неминуемо. Какое поведение женщины не приемлемо для мужчины? Что он не в состоянии простить своей любимой?

Для женщины страшным промахом может стать измена мужу. Это относится как к платонической, так и к физической неверности - суть не меняет дела. Мужчина воспринимает измену как равнодушие и безразличие женщины к себе и их совместным отношениям - поэтому измену он не в силах простить. Ни один мужчина не может простить предательство женщине.

Стоит отметить, что иногда бывают и исключения. Возможно, мужчина сможет простить свою любимую, но при этом недоверие к ней все равно будет. Не факт, что вслед за первой изменой не произойдет вторая. Если же это случится, то мужчине всерьез задумается о новой спутнице жизни.

Мужчина не может долго терпеть к себе высокомерное отношение. Представители сильного пола привыкли всегда быть главными. Если муж зарабатывает меньше, чем жена, то это еще далеко не повод тому, чтобы не считаться с мнением мужа и унижать его достоинства. Какое-то время мужчина подобное отношение потерпит, но если так будет долго продолжаться, он оставит любимую.

Не маловажное значение для мужчины имеет интимная близость. Особенно, когда он на нее уже настроен. Единственный случай, возможно, и пройдет спокойно, но если это происходит систематически, то безумства кавалера или мужа не будет предела.

Женщина должна относится к мужчине так, как она хотела бы, чтобы мужчина относился к ней. Тогда все рамки и барьеры будут сглажены.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина