Мужчины, которых не стоит выбирать

Женщины созданы для любви и счастья, а потому им нужно выбирать только тех мужчин, которые могут им это дать. Понятное дело, что не стоит строить отношения с наркоманами, алкоголиками или преступниками, но ведь круг «не тех мужчин» ими, к сожалению, не ограничивается. Есть и другие типы мужчин, которые могут испортить жизнь даже очень хорошим и терпеливым девушкам, постепенно превращая их жизнь в ад.

Казанова

Такого мужчину видно издалека - он прекрасно выглядит, ухожен, одет с иголочки. Его манеры и комплименты завораживают и влюбляют, особенно девушек, которые особо не избалованы мужской заботой и вниманием. Однако каждая из возлюбленных для Казановы всего лишь еще одна красивая кукла в коллекции. Он будет вам рассказывать о том, как любит вас, даже на первом свидании. Нежными словами, словно паутиной, парень будет затягивать вас к себе в постель, но получив желаемое, он быстро остынет. Нет, конечно, бывают исключения, например, когда казанове с вами уютно, и он понимает, что вы будете верить в его верность, пока он будет развлекаться с другими девушками. Поэтому если ваш парень имеет хоть часть вышеуказанных признаков, не теряйте бдительности и при первых же «ночных сменах» или задержек на работе, проверяйте его алиби. Если уж вам удалось его словить на горячем, не верьте ни единому слову, уходите.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Этот мужчина не сделает вас счастливой и никогда не исправиться. 

Драчун

Сильные мужчины восхищают женщин. Однако и с такими мужчинами нужно быть начеку. Одно дело, если он вышел на улицу поговорить с парнем, который вас обидел, а другое, когда вас обижает он сам. Не стоит думать, что мужчина, ударивший однажды, исправится. Скорее всего, его агрессия только увеличится и это будет не просто пощечина. Скандал может закончиться избиением. Помните, что количество число случаев домашнего насилия с каждым годом увеличивается. 

Моральный садист

Отношения с таким мужчиной могут начаться безоблачно и он может показаться идеальной партией. Он может вами восхищаться, дарить дорогие подарки, делать сюрпризы. Однако со временем, когда вы начнете друг друга больше узнавать, могут проявиться совсем неприятные черты характера избранника. Так он может обижать вас по поводу и без, рассказывая о неисчислимом количестве недостатков и проступков с вашей стороны. Ему не будут нравиться ваши друзья и родственники, он будет запрещать вам с ними общаться и в конце концов, если вы пойдете у него на поводу, можете остаться одни в полном одиночестве. Слушая ежедневно речи о том, насколько вы безобразны, глупы и несчастны, вы начнете в это верить и с головой окунетесь в бездонную депрессию, из которой может вытянуть только опытный психолог. Моральный садист даже из привлекательной и уверенной в себе женщины может сделать неприглядную серую мышь. Не бойтесь остаться одной, уходите от мужчин, которые вас обижают и не ценят того, что вы для них делаете. Если вы поверите, что достойны любви и уважения, обязательно появится человек, который полюбит вас и будет ценить.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина