Как не думать о сексе

Для человека думать о сексе так же естественно, как, например, осязать, видеть, слышать все, что происходит в окружающем мире. В воображение у девушки появляются картинки о романтическом свидании с незнакомцем, бурные оргии с ним. Однако иногда из-за мыслей о сексе человек не может сосредоточиться, у него не получается работать, а в период вынужденного одиночества такие мысли его просто выматывают. Что же в такой ситуации делать?

В какие именно периоды жизни люди о сексе думают чаще всего?

Во-первых, чаще всего это происходит тогда, когда рядом с девушкой нет любимого человека, а значит, и нет этого самого пресловутого секса. Такое может быть сразу по нескольким причинам. Девушка еще не встретила свою вторую половину, но при этом ей не хочется размениваться на других. Или, например, ее молодой человек из-за работы вынужден находиться от нее далеко, его могли отправить в командировку.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Во-вторых, такие мысли могут посещать человека, когда он находится в состоянии влюбленности в начале бурного романа. Мысли девушки постоянно крутятся вокруг предмета ее обожания. Ничего с этим поделать нельзя.

В-третьих, девушка может часто думать о сексе в том случае, если она своей сексуальной жизнью с постоянным партнером не удовлетворении. Из-за этого в ее мозгу могут возникать сексуальные фантазии, в которых принимает участие она сама и какой-то незнакомец. Сексуальной энергии нужен выход.

В-четвертых, если либидо девушки, то есть ее сексуальное желание в некоторой степени завышено. У каждого человека либидо свое, индивидуальное.

Точно известно только одно, питание и сексуальное желание имеют прямую связь. Для того чтобы человек мог понизить свое либидо, ему необходимо в свой рацион включить определенные продукты, которые называются антиафродизиаками. К ним можно отнести продукты, в составе которых имеется много рафинированных углеводов. Это может быть белая мука, сахар, пирожные, белый хлеб, конфеты, торты, мороженое, белый рис, кофе, алкоголь, чай. Все эти продукты дают человеку краткосрочную энергию, они не способствуют кровоснабжению половых органов, поэтому желание снижается. Также человек должен отказаться от таких продуктов, как мясо, яйца, орехи, шоколад, мед. Сексуальное влечение можно понизить при помощи газированных безалкогольных напитков, которые в своем составе содержат хинин.

После этого человек должен заняться спортом. Благодаря усиленным физическим нагрузкам человек сможет свой сексуальный аппетит снизить, в результате чего он перестанет думать о сексе. Кроме всего прочего он сможет приобрести потрясающую фигуру. Но при этом ему необходимо помнить, что из-за умеренных физических нагрузок желание, наоборот, усиливается. Поэтому в спортивном зале ему нужно будет выкладываться по полной.

Большое количество сексуальной энергии человек сможет направить в какое-то иное русло. Он может заняться проектом, о котором давно мечтал, но у него на него не было ни сил, ни времени. Большое количество шедевров и открытий были созданы именно таким образом.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина