Проверка искренности чувств мужчины

Редко отношения двух людей полностью устраивают обоих. Бывает так, что одному мало внимания или нежности, а другой сомневается в искренности партнера. Если возникают подозрения в том, что партнер недостаточно искренен, то, скорее всего, в отношения закрались проблемы. Уже много написано о доверии и открытости, потому что без этих двух составляющих прочные отношения невозможны.

Перед проведением проверки нужно выяснить причины, по которым возникли сомнения в том, что мужчина искренен в своих чувствах. Иногда бывает так, что девушка просто не понимает своего избранника, потому что мужчины думают иначе. После откровенного разговора с любимым и определения причин недоверия, либо придет убеждение, что искренность есть, либо станет понятно, что мировоззрение партнеров сильно отличается.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Чтобы понимать своего мужчину, женщина сама должна быть открытой и искренней. Такая позиция обязательно найдет отклик, если чувства взаимны.

Намерения мужчины можно определить по нескольким признакам:

1. Обратить внимание на его взгляд. Если рядом со своей женщиной он часто смотрит на других, теряет суть разговора, не смотрит в глаза, то это повод задуматься.

2. Оценить его эмоциональное состояние. Постоянное ворчание и критика признаки того, что мужчина чем-то не удовлетворен, ему скучно быть рядом и, скорее всего, о любви здесь речи не идет. Если же его чувства искренни, то около своей избранницы он всегда будет выглядеть счастливым.

3. Стоит выяснить свое место в его жизни. Должно насторожить то, что партнер не заботлив, но нужно учесть, что все может быть индивидуально. Некоторые много говорят, но не предпринимают никаких действий, а другие молча предложат свой пиджак в прохладный вечер, тем самым проявив заботу.

Стоит постараться больше говорить с любимым человеком на темы, которые для него важны и интересны, избегать недомолвок, быть искренней.

Иногда лучше не задавать вопросы о взаимности чувств и об отношениях, чтобы не провоцировать споры. Со временем станет ясно, какие темы мужчине неудобны (будет стараться молчать или переходить на другие вопросы).

Постепенно многие люди меняются, развиваются, поэтому нужно стараться понимать друг друга и доверять своему партнеру.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина