Предпочтения в постели говорят о его характере

Интересно, но характер мужчины могут выдать его предпочтения в интимной жизни - поведение во время секса, какие позы он предпочитает больше. Женщине нужно обратить на это внимание, тогда она может узнать много полезного и интересного о своем любимом, особенно если он весьма замкнут и не любит откровенничать.

Женщине стоит обратить немного своего внимания, как ее любовник ведет себя при ухаживании. Когда мужчина создает все необходимое для романтической обстановки, а именно - расставляет свечи на столе во время ужина, следить за наполнением фужера шампанским. Тогда знайте, что такой любовник всегда будет делать все, чтобы его женщине было хорошо во время секса. Когда партнер смотрит во время полового контакта прямо женщине в глаза - это значит, что он ее любит по-настоящему, ему не все равно, какие чувства испытывает к нему его избранница. Если во время секса мужчина целует партнершу не страстно, а не ловко и весьма мягко - это значит он переживает, что женщина не испытывает во время секса полного удовольствия. Тогда нужно мягко намекнуть ему о своих желаниях, предпочтениях, направить его на правильную волну.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Сексологи утверждают, что черты характера мужчины можно раскрыть в мужчине по его характерным позам во время секса. Когда ему предпочтительна поза сбоку, он смотрит и обнимает женщину - это значит, что ему нужно находиться к женщине на близком расстоянии. Иногда это признак явного недоверия к своей партнерше, не верить в искренность ее чувств. Но в большинстве случаях, когда при сексе партнер сам выбирает подобную позу - это характеризует его, как супер чувствительного и нежного любовника, который не сделает партнерше никогда больно.

При сексе он почти всегда стремиться быть сзади - это значить он сильно уверенный в себе человек, всегда будет сам контролировать ситуацию. Это сильные качества в мужчине могут придать женщине сильную уверенность, но и обернуться для нее насилием со стороны своего партнера. Сзади любить женщину, это значить он не сможет смотреть на нее во время секса - это говорит о том, что партнер скрывает от женщины свои искренние чувства, эмоции.

Некоторые партнеры предпочитают, чтобы во время любовных игр женщина была сверху. Это говорит об эгоистических качествах мужчины, он любит, чтобы женщина брала на себя всю ношу и принимала сама решения в отношениях. Но бывают и исключения. Иногда такие мужчины просто проявляют заботу во время секса о женщине. Ведь при половом контакте в такой позе женщина прекрасно испытывает удовольствие и достигает оргазма.  

Наиболее надежные партнеры и семьянины те мужчины, которые любят «миссионерскую» позу при сексе. В основном этот факт определяет верность в мужчине. 

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина