Почему мужчины не выполняют обещаний

Любая женщина не прочь бы узнать почему же представители мужского рода своих обещаний не исполняют. Но здесь важно знать, что собой представляет мужчина и какое именно обещание он не выполнил. Если женщина это четко уяснит, то в дальнейшем она станет более осмотрительной и необязательных мужчин будет избегать.

Что с парнями не так

Конечно, не все мужчины необязательны, но, к сожалению, есть женщины, которые постоянно сталкиваются с ненадежными представителями сильного пола. Чтобы избежать подобной напасти женщине необходимо каждого такого парня рассмотреть индивидуально, как личность. Стоит составить перечень качеств, которыми они обладают. А затем вспомнить о мужчинах обязательных и надежных, которые встречались девушке и также их охарактеризовать. Если таких на жизненном пути не наблюдалось, то как пример можно взять киногероев или литературных персонажей. Это должно помочь девушке, при новом знакомстве, уметь выбирать между главным и второстепенным.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Что касается обещаний

Есть обещания настоящие и очень искренние, но бывают также пустые и ложные. Девушке необходимо чувствовать разницу и уметь разделять их.

Пустые обещания почти никогда не исполняются. Они произносятся с большим числом слов-паразитов: «может быть, наверно, когда-нибудь, возможно». Все эти слова означают сомнение и говорят о том, что человек и сам не уверен в том, что обещает. Простая забывчивость также может стать причиной пустых обещаний. Здесь женщине, чтобы добиться своего, придется постоянно напоминать парню о том, что он обещал сделать.

Искреннее обещание всегда немногословно. Здесь четко и понятно, что конкретно будет исполнено и когда.

Вот пример двух фраз, где различия очевидны. Первая: «Вероятно, мы скоро сможем отдохнуть в Турции или Египте, если с работой будет все в порядке». Вторая: «Через месяц мы точно едем в Анталию, можно уже брать отпуск на работе».

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина