Советы женщинам по воспитанию мужчины

Каждая девушка рядом с собой хочет видеть идеального мужчину. Разумеется, любая представительница прекрасного пола трактует это понятие по-своему. Но все-таки жизнь - это не магазин, на прилавках которого продается идеальный вариант мужчины. В обычной жизни зачастую женщинам встречаются те мужчины, которые по каким-либо причинам не удовлетворяют все их «запросы». Несомненно, и сексуальные отношения в этом вопросе занимают не последнее место. По статистике, огромный процент отношений разрушается именно по причине неудовлетворенных фантазий эротического характера. Поэтому самым эффективным решением этого вопроса является воспитание мужчины.

Эгоист. Мужчины по своей природе эгоистичны. Если на вашем пути встретился эгоист, Вам придется его изменить. Наиболее это качество проявляется в сексуальных отношениях. Если Ваш партнер все время думает только о своем удовлетворении, то такого мужчину нужно немедленно перевоспитывать. Такой тип мужчин абсолютно не интересует желания своих спутниц, кроме того, они даже не пытаются  как-то их понять, им просто это не нужно. Главным для такого мужчины является исключительно свое эго, и к любой девушке он просто безразличен. Зачастую такие мужчины противятся их перевоспитанию. Следовательно, девушкам стоит держаться как можно дальше от такого типа, потому что из таких односторонних отношений ничего хорошего не выйдет. Но есть такие мужчины, которые прекрасно научились маскироваться. Многие женщины не теряют надежду, что они смогут перевоспитать эгоиста. Но, как доказано на практике, такие попытки не приносят желаемых результатов, и женщины попросту остаются ни с чем.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Мамин воспитанник. Аккуратные, вежливые, галантные мужчины нравятся всем представительницам женского пола. Они проявляют внимание к женщинам, дарят цветы, преподносят подарки, подают руку, открывают двери. На воспитании мужчин, несомненно, сказывается воспитание его мамы. Но такие парни чаще всего бывают нерешительными. Представители такого типа привыкли к тому, что с ними всю жизнь нянчатся, как с маленькими детьми, поэтому они не способны принимать какие-либо решения самостоятельно. Такой тип мужчин, наиболее подходит таким женщинам, которые хотят самостоятельно руководить семейными делами и все обязанности осознанно перекладывают на себя. Такой модели поведения женщина предпочитает придерживаться и в сексуальном плане. Хотя, может прийти такой момент, когда ей все это надоест, и станет скучно с таким мужчиной.

Герой-любовник. Мужчин с безудержным темпераментом также придется перевоспитывать. Представители такого типа не знают ни в чем меры, им всегда всех недостаточно. На протяжении конфетно-букетного периода такой мужчина способен рассказывать «сказки». В сексе такие мужчины способны любой девушке доставить неземное удовольствие, так как они особенно страстные и неутомимые. Несомненно, такое мужское поведение, девушкам не может не нравиться. С таким «горячим» мужчиной любая женщина будет чувствовать себя непревзойденной королевой. Но, на самом деле, женщина здесь абсолютно ни при чем, так как мужчина именно такой по своей природе. Тяга к сексу присуща ему априори. И таким он будет и в молодости, и в зрелом возрасте, и даже в старости. А в итоге такая жизнь женщине также может вскоре надоесть.

"Все идет по плану". Не будет девушка счастлива и с представителем аскетического воспитания. Представители такого типа не считают нужным проявлять инициативу в отношениях и полагают, если вдруг кто-то из девушек им приглянется, то это стыдно и ужасно позорно. Наибольшее количество трудностей с такими мужчинами закрадывается именно в сексуальном плане. Такие мужчины уверенны, что все должно быть четко по плану. Все попытки женщины разнообразить их сексуальную жизнь заканчиваются провалом, потому что мужчина их не хочет воспринимать.

Если по-своему перевоспитать молодого человека не удалось, не расстраивайтесь! Это говорит о том, что Вы еще не встретили своего идеального мужчину. Почти все женщины, хоть раз в жизни сталкивались с аналогичной ситуацией. В таком положении женщина не должна отчаиваться,  а должна продолжать искать своего идеального мужчину.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина