Как предложить жить вместе

В современном мире все чаще именно девушки и женщины играют главенствующую роль. Это касается и продвижения по службе, личных отношений и многого другого. Сейчас никого не удивишь тем, что женщина успешна, может сама водить машину и летать отдыхать. Но, как бы там ни было, женщине просто необходимо уступать в каких-то вопросах. К примеру, предложение начать вместе жить должен делать мужчина. В противном случае его это попросту может отпугнуть. Поэтому вы должны сделать все так, чтобы любимый думал, что инициатива все-таки исходит от него.

Если же и вы оба живете с родителями, то это уже другая ситуация. В таком случае, вам просто необходимо будет поговорить с родителями и добиться их согласия. Все это должно происходить постепенно. Для начала, девушке не помешало бы найти общий язык с мамой молодого человека. Если общение сложиться хорошо, то через несколько встреч можно будет начинать разговор о том, что вас интересует.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Обязательно проявите себя хорошей хозяйкой. Не забывайте мыть посуду за собой или предлагать помощь, снимайте обувь в коридоре и следите за своим внешним видом. Ведь вы должны выглядеть опрятно и не вульгарно. Если вы предпочитаете носить мини-юбку и глубокое декольте, то приберегите эти наряды для встреч с вашим молодым человеком, но никак не для знакомства с мамой.

Не забывайте и о маленьких презентах на праздники и о конфетах к чаю. Ведь как только вы их расположите к себе, и они вам начнут доверять, вы сможете узнать их мнение о совместном проживании с их сыном. Для подтверждения того, что это хорошо, можете рассказать, что в вашем доме не будет плохих друзей, а их сын всегда будет в комфорте. В таком случае вам точно не откажут, и вы сможете переехать в отдельное жилье.

Если же у вас или вашего избранника уже есть собственная квартира или дом, то можно не спрашивать разрешения членов семей. Но, в любом случае все должно начинаться постепенно. И если ваш парень не торопиться предлагать вам жить вместе, то вы вправе призвать его на такой разговор. Если же он не стремится к этому, то приведите ему примеры о том, чем же так хороша будет его жизнь во время вашего совместного проживания.

В любом случае, не спешите принимать такие решения. Лучше взвесить все за и против и понять, готовы ли вы сами к такому ответственному шагу. Если да, то дайте вашему молодому человеку время на то, чтобы и он понял это. И тогда ваши отношения станут только крепче.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина