Как обрести счастье в личной жизни

Каждая женщина мечтает о счастливом замужестве. Встретить любимого близкого человека, жить вместе. Продлевать чувства много лет в любви,  согласии, понимании,  уважении. Женщина чувствует себя счастливой только тогда, когда любима и ее избранник рядом. Мужчина реализует себя в карьере. Ведь он защитник и добытчик. На его плечи ложится материальный достаток семьи.

Создать крепкие отношения можно, если учесть некоторые нюансы.

1.Уверенность в себе, в своих силах. Радоваться жизни и каждому дню. Это правило важнее для женщин. Мужчина никогда не обратит внимания на женщину, у которой потухший взгляд, безразличие на лице. Ведь любому ежедневно хочется чувствовать праздник на душе. Только яркие, эффектные, жизнерадостные женщины способны заинтересовать мужчину.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

2. Отпустите прошлое, начните жизнь с чистого листа. Забудьте ссоры, обиды, неудачные отношения. И вам улыбнется удача. Вы встретите новую любовь. Сотворите себя заново. Будьте веселой, открытой, озорной, активной, целеустремленной. Ведь именно такой спутник завоюет и ваше внимание. И для него захочется быть красивой, желанной, нежной заботливой.

3. Жизнь - быстротечна. Не следует тратить ее на глупые, бессмысленные отношения. Учитесь наслаждаться жизнью. Станьте счастливым - это и есть основная цель нашего существования. Ведь жизнь дарит нам столько прекрасных моментов. Для кого-то важна карьера, для других - семья, дети, а кому-то в радость беззаботная жизнь, полная приключений. Каждый выбирает свою дорогу сам.

4. Этот путь не прост, требует от нас усилий, работы - формирование своей новой личности. Но только от нас зависит наше будущее и наше благополучие. Пока вы не встретили любимого мужчину, не нашли хорошую достойную работу, научитесь быть счастливой уже сейчас.

5. Найдите достойное увлечение, хобби, занятие. Вы будете получать удовлетворение, радость от любимых дел. Станьте интересной  для себя и  сможете привлечь своей разносторонностью мужчину. Ему не будет с вами скучно.

Не повторяем прошлые ошибки.

1.Счастливый брак - это прекрасные отношения всех: жены, мужа, детей, родственников, а не личной жизни только одного. Он должен нести только позитивный характер. Создание дружной семьи - кропотливый труд, который окупится любовью, благодарностью близких.

2. Любые проблемы, возникающие в семье, решайте вместе, сообща. Учитесь слышать друг друга, научитесь договариваться. Тогда житейские неурядицы: проблемы с жильем, появление детей, финансовые трудности - не смогут разрушить вашу семейную идиллию.

3. Берегите, защищайте семью. Не позволяйте никому (особенно теще, свекрови, подругам, друзьям) вмешиваться в вашу жизнь с советами. Особенно если такие советы несут раздор и ссоры.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина