Что рассказать парню о себе

Девушки и мужчины являются извечной темой для дебатов, разговоров и разногласий, но, невзирая на это, они друг для друга просто созданы. В некоторых случаях общение людей противоположных полов складывается не совсем так, как им хочется. Наверняка на свете нет ни одной женщины, которая бы никогда не интересовалась, что молодому человеку можно поведать увлекательного? Иногда собеседники во время встречи просто напросто теряются. Довольно часто происходит так, что парень просит девушку, чтобы она о себе что-либо рассказала, а та в свою очередь начинает волноваться, стесняться, из-за этого возникает пауза.

Что интересного поведать молодому человеку? Так о чем же девушка может рассказать мужчине, чтобы не появилось неловкости?

1. Парню можно рассказать о себе

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Конечно же, при этом девушка должна учитывать тип отношений с молодым человеком. Если люди только узнали друг друга, то дама должна себя грамотно представить и сделать все возможное, чтобы о ней сложилось отличное впечатление. Она не должна рассказывать всю биографию, будет достаточно, если она поведает о своих интересах и хобби.

Какую можно мужчине рассказать историю? Девушка может вспомнить что-то смешное из своего детства, поведать о какой-либо выходке. Главное, чтобы разговор получился легким. Благодаря этому она сможет понять, имеются ли у нее и мужчины точки соприкосновения.

Дама не должна разговаривать без остановки, так как парни устают и утрачивают интерес достаточно быстро. Кроме всего прочего парню может показаться, что девушка относится к той категории людей, которые не умеют молчать ни минуты. Молодой человек должен тоже участвовать в разговоре. Девушка его может спросить о том, что его интересует, но при этом она не должна лезть в душу, так как порядочные дамы себе ведут довольно сдержанно.

2. Увлечения

Девушка представителю сильного пола также может поведать о собственных увлечениях. Может быть, увлечения у этих двух людей одинаковых, в таком случае они смогут не только обсуждать любимое занятие, но еще и понять, как можно провести время вместе и при этом получить большое удовольствие. А вот если интересы у парня и девушки разные, то поводов для разговоров от этого меньше не станет. Девушка сможет у молодого человека спросить, чем ему выбранное занятие нравится. Дело все в том, что когда человек повествует о том, что доставляет ему удовольствие, он начинает отрываться, а значит, узнать его становится гораздо легче.

3. Впечатления.

Скорее всего, представительница женского рода в своей жизни видела что-то интересное и при этом она от этого получила много впечатлений. Она может поделиться этим с избранником, вероятно, в ответ, он поведает о том, что вызвало у него бурю эмоций. Главное, чтобы соблюдались правила, которые выглядят таким образом: повествование должно быть ярким и девушка должна вдохновить молодого человека на продолжение беседы.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина