Что написать парню в письме?

О любви невозможно молчать. Это именно то чувство, которое дает людям огромный запал вдохновения, тепла, радости и счастья в душе. Это то чувство, которое способно подарить человеку крылья, и вознести его высоко к небесам. Порой написанное признание к человеку в смс или письме, может сделать намного больше, нежели простые слова. А если отношения между людьми остыли, лучшего повода, чем написания любовного послания и найти сложно. Ведь это может оказаться той самой искоркой, способной вновь разжечь огромный костер любви между двумя людьми. Давайте попробуем узнать, что может написать девушка в своем письме к парню, чтобы с первых строк он смог ощутить симпатию и теплые чувства к себе.

С чего начать письмо?

Для большинства девушек важно начало письма, его первые строки. Подумайте, как вы обратитесь к вашему молодому человеку. Если ваши отношения подошли к определенному этапу - смело можете обратиться к парню каким-нибудь ласковым словом, или вашим с ним прозвищем, например, «любимый». Таким образом, человек, читающий послание, с первых строк настроиться на позитивный лад, и ощутит вашу нежность. А если отношения находятся в начале пути, можно начать со слов «единственный мой». Это даст мужчине понять, что он вам дорог и очень нужен.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

О чем написать в письме?

Не раздумывайте долго о составляющей письма, о том, что вы хотели сказать. Послание должно исходить от сердца. Слова должны выражать искренность, тепло, заботу и любовь. Не бойтесь, если строчки будут лишены какого-либо смысла, а построение предложений будут не соответствовать всем лексическим правилам и законам. Ведь в этом деле главное позитивный искренний посыл. Пишите о своей любви к нему, о ваших чувствах и эмоциях. Если молодой человек находится вдали от вас, напишите о том, как скучаете за ним, и о том, как ждете его скорейшего возвращения. Помните, письмо должно принести радость и положительные эмоции.

Что написать парню в начале отношений? 

В начале отношений многие девушки стесняются проявлять инициативу, и писать парню первой. Но это не правильная позиция. Ведь мужчина такой же человек, и у него также могут присутствовать какие-либо страхи и неуверенности. Не бойтесь начать диалог первой.  

Если вы не знаете, какие темы можно затронуть в письме, пишите о том, что будет интересно молодому человеку. Ни в коем случае не касайтесь тем, связанных с чьими-либо проблемами и заботами. Его это уж точно будет волновать в меньшей степени. Наверняка парень по достоинству оценит комплимент в его сторону, который будет характеризовать его поступки, или его личность. Не бойтесь сказать человеку искренние приятные слова. Проявите внимание к его увлечениям. Похвалите их. И тогда вы точно сможете завоевать еще большую симпатию у мужчины. Но помните одно простое правило: не перебарщивайте в комплиментах. Парню необязательно лишний раз приписывать плюсы в сторону его внешности. Соблюдайте во всем золотую середину.

Что написать парню в смс?

Смс-сообщения - лучший способ привлечь внимание парня, напомнить о себе и порадовать его. Любому молодому человеку было бы приятно получить ранним утром теплое трогательное сообщение с приветом и пожеланием хорошего дня. К примеру, вы можете написать ему «Доброе утро, любимый». Если вы желаете напомнить о себе, можете написать ему о том, как вы скучаете, и как ждете с нетерпением вашей скорейшей встречи. Ели вы в чем-то провинились перед своим мужчиной, не стесняйтесь писать слова извинения. А если к ним прибавить еще несколько теплых слов, которые смогут подчеркнуть вашу любовь к нему и хорошее отношение - это еще больше настроит мужчину на позитивный лад. И прощение будет не за горами.

Что веселого и смешного можно написать парню?

Если вы хотите как-то развеселить парня, напишите ему несколько забавных строк. Это может быть как анекдот, так и какая-либо шутка, или смешное высказывание. Главное знать меру. Юмор должен быть понятен каждому. Постарайтесь, чтобы в нем отсутствовала пошлость и черный юмор.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина