Чему стоит поучиться у стерв

В магазине такая женщина с легкостью потребует жалобную книжку, в кафе она сможет предъявить претензии к качеству того или иного блюда, а в гостинице будет возмущаться из-за того, что полотенца являются недостаточно чистыми. Скорее всего, такая представительница женского рода верит в то, что вокруг нее вертится мир, а окружающие не устают за спиной называть ее стервой. Но на это ей есть что ответить: «Я имею чувство своего достоинства» возможно, у нее есть чему поучиться.

У большого количества девушек дома собирается много вещей, которые ей не нравятся по оттенку или которые не смогли вписаться в гардероб. Если девушка хоть раз в жизни делала не очень удачную покупку, если она старалась вернуть ее в магазин и требовать назад свои денежные средства, то это хорошо. А если она так ни разу не делала, то ей нужно узнать, как в такой ситуации поступают стервы.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Стерва в магазине может в течение длительного времени примерять вещи, но если ей ничего не понравится, она не станет что-либо покупать только из-за того, чтобы не обидеть продавцов. Также стерва может сдавать в магазин вещь, которую она купила несколько дней назад, если она пришла домой и поняла, что вещь ей не подходит. Если для девушки подобное поведение является немыслимым, то она должна подумать, неужели для нее настолько важно мнение других людей, к примеру, продавцов в бутике?

Если представительница женского рода не может в такой ситуации отстаивать собственные права, то такая тенденция будет наблюдаться в других жизненных сферах. Например, на работе. У стервы в жизни много конфликтов, например, с коллегами или даже с руководством. Но все же такие конфликты стервы затевают не на пустом месте.

Стерва никогда не будет выполнять поручение, не входящее в список ее обязанностей. Она не станет лебезить перед руководством или другими работниками, чтобы создать хорошее впечатление о себе. Стерва не будет приспосабливаться к ситуации, которая для нее дискомфортна, вместо этого она сделает все возможное, чтобы ситуация была полезна для нее.

А что станет делать милая и не любящая конфликтов девушка? Она будет просто поражаться, как стерва может получать все от этой жизни. Чтобы жизнь женщины не прошла в сожалениях, она должна подумать, почему стервы являются такими успешными людьми. Разгадка очень простая: такие девушки смогли понять, что им не выгодно оставаться паиньками. В том случае, если представительница слабого пола добиться чего-либо, она должна научиться отстаивать собственные права. Стерв многие не любят, зато все относятся к ним с уважением, и это необходимо всегда помнить.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина