Как быть любовницей богатого мужчины

Если представительница женского рода является любовницей богатого человека, ее все устраивает и у нее нет желание претендовать на статус законной супруги, то ее основным интересом является то, как такой взаимовыгодный союз сохранить на долгое время. В этом ей помогут такие рекомендации.

Девушка должна понимать, что факт того, что ее избранник не торопится делать ей предложение либо уходить из семьи говорит о том, что он эту связь воспринимает как простую игру чувств. В отношениях с такой дамой он находит ощущения и чувства, удовлетворяет потребность в них. Это может быть романтика, секс, страсть, легкость, дружба, преданность со стороны девушки, покровительство, разнообразие, а может быть, и истинная любовь.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Представительница слабого пола не должна своего партнера лишать того, чего она ему дает. Если молодой человек в ней видит человека, который способен понимать его душу, при этом не осуждать поступки, то девушка должна продолжать поддерживать его: «Ты, как всегда, прав», «Ты очень мудрый, и это мне в тебе нравится», «Я полностью согласна с тобой». Если молодой человек любовницу завел только ради секса, девушка и дальше должна продолжать удовлетворять эту его прихоть.

Несмотря на то, что молодой человек является богатым мужчиной, что у него есть семья и дети, девушка должна понять, что она не имеет право выспрашивать его о семейных отношениях, даже если ее разобрало сильное любопытство. В эту минуту он находится рядом с ней, а это говорит о том, что он забыл или пытается забыть о том, кто его ждет дома, об имеющихся бытовых проблемах. То же самое можно сказать про рабочие дела. Девушка может ненавязчиво поддерживать разговоры на данные темы, то делать это нужно лишь в том случае, если их инициатором является представитель сильного пола. Может быть, в такие моменты мужчине нужен не собеседник, а кивающий слушатель.

Если девушка не знает, почему мужчина начал строить с ней отношения, то она с легкостью может сделать неправильный шаг и своего любовника разочаровать. Поэтому к общим рекомендациям относится:

- нужно следить за собой и своей внешностью, чтобы всегда выглядеть превосходно.

- перед тем как сменить имидж, нужно посоветоваться со своим избранником. Может быть, ему нравятся только брюнетки, а девушка перекрасилась в блондинку. То же самое можно сказать про смену стиля нарядов, макияжа. Представительница женского пола должна подумать, ведь любовник с ней начал в свое время встречаться в том обличье, в котором она смогла его привлечь.

- от своего партнера не нужно требовать ничего - ни дорогих ресторанов, ни цветов, ни подарков. Исключения могут составлять лишь те богатые парни, которые любят себя ощущать всемогущими, которым нравится исполнять все капризы своей девушки.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина