Почему мы выбираем не тех

Все без исключения девушки желают видеть возле себя надежного, смелого и сильного мужчину. Однако в реальности чаще всего им попадаются мужчины, которые им не только не нравятся, но и к тому же раздражают их. Почему так случается? Почему нам приходится выбирать не тех?

то скрывать, женщины могут находить не тех мужчин снова и снова. Из-за постигшего разочарования им рано или поздно придется рвать ненужные отношения. Самое обидное то, что как только женщина порвет отношения с мужчиной, который ей не подходит, вскоре завязываются отношения с почти таким же парнем. Конечно, выбрав такого мужчину в первый раз, можно говорить о случайности, но повторный выбор уже говорит о закономерности. Во избежание личных неудач необходимо эту закономерность преодолеть. Для этого достаточно разобраться в том, почему вы выбираете таких мужчин, что их привлекает в вашем характере и в вашей личности.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Причина такого выбора может быть психологической. Так бывает с женщинами, которые привыкли еще с детства к тому, что недостаточно умны, красивы для интересного и умного мужчины. Когда встречается достойный мужчина, они от страха быть отвергнутыми стараются всем видом показать, что он их не интересует.

Далее сюжет разворачивается по двум сценариям: либо женщина остается одна или же она найдет полный антипод своего идеального мужчины. И причина такого неудачного выбора лежит в подсознании - она просто боится быть отвергнутой. Вот почему так важно уметь ценить и любит себя. Нужно быть уверенной в том, что вы достойны любви самого лучшего в мире мужчины.

Есть еще одна причина несчастливых любовных отношений или же их отсутствия. Часто совсем еще молодые девушки спешат найти себе мужа. Порядочных и достойных мужчин такая спешка и настойчивость очень пугает. А неразборчивость в мужчинах приводит к тому, что девушка поспешно выходит замуж не за того мужчину. Как результат семейная жизнь будет несчастливой для обоих либо же вообще все разрушится и девушка останется одна, разочаровшись в любовных отношениях.

Запомните, что если вы не любите и не уважаете себя, считаете себя недостойной, скорее всего, точно также к вам будет относится и ваш муж. Совсем не редкость ситуации, когда женщина терпит грубое отношение и измены мужа. Это очень глупо, ведь отношение может стать только хуже, так как он поймет, что может вам говорить, что ему вздумается.

Поэтому если вы не хотите, чтобы рядом с вами оказался случайный человек, любите себя и осознайте, наконец, что вы достойны самого лучшего.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина