Стриптиз для любимого

В отношениях между влюбленной парой существует определенная форма отношений - стриптиз. Но исполнять этот танец страсти женщина может лишь в том случае, если между ней и партнером существует доверительная и крепкая связь. Ведь стриптиз - это нечто интимное, и тут не должно быть никакого стеснения. Если вы уверены, что морально готовы к новому этапу отношений, побалуйте своего мужчину - станцуйте ему незабываемый стриптиз.

Устроив своему партнеру романтический ужин, создайте подходящую атмосферу, дополните ее свечами, ароматами, а в дополнение станцуйте ему стриптиз. Если вы не умеете танцевать его, не отчаивайтесь, главное чтобы вы искренне желали обучиться стрип-пластике.  Помните, стриптиз - это не обычный танец, это способ доставить своему партнеру удовольствие, и порадовать себя, потому что эротические танцы значительно улучшат координацию ваших движений, помогут лучше познать свое тело, избавят вас от комплексов и помогут сбросить пару лишних килограммов.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Главное правило танца - никакого стеснения, особенно стеснения к самой себе. В противном случае, из вашего танца не получится ничего хорошего. Без тренировок тут никак не обойтись, поэтому за время тренировок вы должны научиться любить себя такой, какая вы есть, научиться принимать все свои недостатки. По мнению психологов, когда перед мужчиной развивается столь трепещущее действо, он не в силах обращать внимание на какие-то ваши недостатки, будь то большой живот или циллюлит.

Танец должен выглядеть как цельное представление, а не быть набором движений, не связанных друг с другом. Поэтому стриптиз следует заранее отрепетировать. Все свои репетиции лучше проводить, глядя в зеркало - так вы сможете запросто увидеть свои ошибки. Также не стоит забывать о том, что стриптиз - это страстный танец, который должен сопровождаться улыбкой и кокетством, а не напряженными взглядами на свои движения и пыхтениями.

Не стоит чрезмерно увлекаться, покупая для танца специальное белье, поскольку исполнить стриптиз, вы можете даже в валенках, потому что это не танец раздевания, а танец чувственности.

Не забывайте о правильности распределения своего танца по времени. По мнению специалистов, стриптиз не должен длиться более пяти минут.  Только так у партнера останется чувство «легкого голода». Не стоит устраивать перед своим партнеров 15-минутное показательное выступление - оно только утомит вашего мужчину, и он не получит никакого удовольствия. Да и вам самой вряд ли придется по нраву столь утомительная процедура.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина