Правила виртуального романа

На сегодняшний день Интернет стал вседоступен. Практически у каждого современного человека он есть. Как только Всемирная сеть получила свое широкое распространение, среди большинства людей стали популярны онлайн романы. Своего рода такое общение является заочным. Понятие «виртуальный роман» возникло достаточно давно - сразу же как Всемирная паутина стала доступна всем. Для таких отношений особых усилий не понадобиться, их может завести любой желающий. Нужно просто зарегистрироваться на выбранном Вами сайте знакомств, заполнить анкету, выложить пару фотографий и уже совсем скоро можно ждать письмо от представителя противоположного пола.

Несмотря на то, что при виртуальном романе личное общение как таковое отсутствует, есть определенные правила поведения. И их нарушения зачастую приводят к тому, что общение прекращается. Чаще нарушителями правил выступают женщины, после чего они еще удивляются тому, что парни почему-то перестают писать.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Правила виртуального романа

По своей природе девушки достаточно болтливы, однако при электронном общении не стоит сразу обрушивать на парня свои слезливые истории из жизни, и не нужно рассказывать, насколько бурно Вы провели вчерашнюю ночь в. Такие откровения могут мужчину оттолкнуть. Девушка должна рассказать о себе кратко, и не стоит окунаться в детали. К более подробным моментам следует переходить только тогда, когда молодой человек сам захочет узнать о них. И даже в этом случае не следует углубляться в подробности. К примеру, мужчина может спросить, есть ли у Вас брат или сестра. На это можно ответить либо утвердительно, либо отрицательно. Не стоит в тот же час заводить рассказ о своем детстве и о том, как вы когда-то не могли поделить между собой игрушки и конфеты. Девушке не нужно заваливать парня вопросами. Задавать их следует столько же, сколько было задано ей. Так, вы будете на равных. Молодые люди не симпатизируют болтливым и занудливым девушкам, а также тем, кто часто перебивает и не умеет слушать.

Второе, что нужно учитывать при таком общении, это то, что следует отказаться от лжи. Конечно же, при виртуальной переписке так и хочется  приукрасить, но от подобных порывов все-таки нужно отказаться. Ведь ложь может всплыть в самый неожиданный момент. Немало женщин при виртуальном общении скрывают свой истинный возраст, семейное положение, вес и место работы. Такое поведение не приведет ни к чему хорошему, со временем обман раскроется и тогда молодой человек будет очень разочарован и, вполне вероятно, что после этого он прекратит общение. Помните, даже виртуальные отношения в обязательном порядке прежде всего должны строится на правде.

Третье правило - девушка не должна проявлять излишнюю активность. Не нужно закидывать молодого человека сообщениями, лучше отправьте ему с десяток милых открыток и столько же фотографий. Молодой человек может решить, что отчаявшаяся в поисках своего спутника жизни женщина, готова вцепиться в любого кавалера, что наверняка отпугнет мужчину. Не следует забывать о том, что мужчина - завоеватель, и ему интересно завоевывать женщину, а не отбиваться от нее.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина