Куда исчезли истинные мужчины?

Раньше девушки считали главной задачей своей жизни - найти состоятельного юношу из приличной семьи. Сегодня женщина редко после брака сидит дома, занимается воспитанием детей и хранит уют дома. Современные женщины чаще сами являются успешными в бизнесе, поэтому хотят выбрать мужчин соответствующих их статусу. Сейчас, правда, не новость, когда женщины говорят, что истинных мужчин очень мало.

Нередко можно видеть следующее. Успешная деловая леди, которая прекрасна собой, у нее идеальная фигура и она не глупа, но рядом с ней нет мужчины. Ведь такой женщине нужен мужчина сильный или успешный, который может помочь при трудностях, дать ей дельный совет. Но, чаще такие леди совсем одиноки, они не могут найти даже обычного сильного мужика, на которого она могли бы хоть иногда опереться, показать ему свою слабость. Причем чем женщина преуспевает в карьере, тем ей труднее найти подходящую пассию.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Неужели истинные джентльмены уже не встречаются, а вокруг только масса альфонсов, трансвеститов и напущенных эгоистов. Ведь женщине хочется познакомиться с заботливым, умным и с крепким здоровьем мужчиной, который будет ее оберегать от неприятностей по жизни, быть поддержкой во всем, заботиться о ней и детях, уметь хорошо зарабатывать.

Главная проблема современной женщины, это их сильные и жесткие черты характера, они не привыкли, чтобы о них заботились. Женщина привыкла идти по жизни только вперед, не показывать свои слабые стороны и женскую хрупкость. Особенно женщины, которые добились успеха в карьере, заняли руководящую должность, не могут быть на равных с мужчинами, они пытаются взять над ними свое женское превосходство. Ведь они не редко слышали, когда шли по карьерной лестнице, от мужчин упреки, что женщины ничего не понимают в карьере, в бизнесе, политике, а ее место на кухне возле плиты. Такая борьба полов идет во все времена, но особенно обострена в сегодняшнем мире, когда женщины смогли добиться высоких побед.

Изначально браки, в которых женщина успешная в делах, а муж простой труженик, то обречены на распад. Бизнес - жена почти всегда демонстрируют своему супругу свое превосходство, силу и выносливость. Некоторые даже открыто заявляют супругу, что именно она кормилица в семье, а не он. Поэтому у мужчины не остается ничего, чтобы проявить свои истинные качества, поэтому он подавлен, он просто смотрит телевизор каждый вечер и больше ничем не интересуется.

Поэтому, чтобы увидеть среди толпы истинного мужчину, ей надо вести себя не как «стена» или «вечный двигатель», а просто, как женщина - хрупкая, красивая и желанная!

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина