Как заставить мужчину вернуться

У вас с любимым были прекрасные отношения и вы тайком даже выбирали себе свадебное платье. И вдруг от него прозвучали слова «Я ухожу!». Вам уже не важно, что стало причиной его решения - другая женщина или же он просто устал от ваших отношений, все равно вам больно и обидно. Если после разрыва с возлюбленным, вы понимаете, что любите его и очень хотите его вернуть, начните действовать прямо сейчас.

1. Работа над ошибками. Ни у одной пары нет совершенных отношений, поэтому вам стоит вспомнить, что любимому не нравилось в вас или в вашем поведении. Вспомните, какой ваш поступок вывел его из себя или обидел. Проанализируйте прошлое и исправьтесь. Возможно, вам даже придется поменять свое окружение, свою внешность или увлечения. Если вы ловите себя на мысли, что усилия чрезмерны, подумайте над тем, стоит ли ваш любимый этого.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

2. Не взывайте к благоразумию. У мужчин тоже есть сердце, они тоже могут любить, страдать и жалеть. Если ваш парень принял решение о расставании, не стоит падать ему в ноги и просить, чтобы он остался и говорить о том, как он ошибается в своем решении. Может возлюбленный вас пожалеет и останется, но жалость не удержит его надолго. Не стоит показывать любимому, насколько вы оскорблены и несчастны, держите себя в руках.

3. Продолжайте с ним добрые отношения. Некоторые девушки делают ошибку, вступая с бывшими в жесткую войну. Они готовы на каждом шагу рассказывать о том, каким негодяем оказался их некогда любимый человек. Особенно они любят все приукрашивать. После того, как эти слухи дойдут до бывшего, плохие отношения гарантированы. Но поможет ли это вернуть любимого? Отнюдь. Наоборот, нужно делать все, чтобы любимый помнил, что когда-то его привлекло в вас, а значит нужно оставаться милой, привлекательной и доброй девушкой. Нельзя показывать свою обиду. Если парень принял решение сгоряча, будьте уверены, в скором времени он вернется.

4. Займитесь собой. Девушки склонны к жертвенности. После работы, отбросив все другие дела, общение с подружками, они бегут домой, чтобы приготовить любимому ужин. Забота - это конечно прекрасно, но нельзя забывать о себе. Теперь, когда вы свободны, вы можете много времени проводить в тренажерном зале или фитнесс-клубе. Наконец, вы сможете пойти с подругами на дискотеку и протанцевать весь вечер с другими парнями, не боясь реакции любимого. Вы красивы и молоды, а значит нужно развлекаться. После разрыва самое время отправиться на курорт, где вы сможете отдохнуть, загореть и завязать новые знакомства. Возможно долгое время вы боялись перемен во внешности, чтобы не расстроить любимого, но теперь вам действительно нужно изменить внешность - поменять цвет волос или сделать новую стрижку . Регулярно делайте красивый макияж и маникюр, ухаживайте за собой и возможно в скором времени вы начнете жалеть не себя, а бывшего, который упустил такую девушку.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина