Как закрутить роман

Если представительнице слабого пола понравился молодой человек, то она не должна ожидать, когда он к ней сам подойдет, так как ничего плохого нет в том, что инициатива будет исходить от девушки. Флирт, незначительная подготовка, немного уверенности в своих силах и молодой человек займет место спутника женщины.

Об объекте обожания необходимо навести некоторые справки, можно порасспрашивать общих товарищей, подключить неравнодушных подружек, зайти на страницы парня в разных социальных сетях. Девушка должна собрать максимально возможное количество сведений о парне, узнать, какую он предпочитает музыку, чем увлекается, какие смотрит фильмы, на какой тип девушек обращает внимание. Отзывы его знакомых являются очень важным, так как благодаря ним девушка сможет понять, подходит ли ей такая личность, есть ли у нее с таким мужчиной точки соприкосновения. По возможности расспросить о молодом человеке можно у его бывшей девушки, это будет наиболее ценная информация. Благодаря такому расследованию желание женщины закрутить с этим парнем роман может укрепиться, а может наоборот, просто исчезнуть.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Например, девушка навела о молодом человеке все необходимые справки и поняла, что он является мужчиной ее мечты.

Далее остается совсем немного - она к нему должна подойти и постараться познакомиться. Это сделать очень просто, если девушка является общительным и уверенным в своих силах человеком, легко сходящимся с другими людьми. Желательно, чтобы у дамы имелся повод для знакомства, например, она может молодого человека попросить о какой-либо услуге. В таком случае она сможет начать знакомство с комплимента, благодаря этому шансы на успех увеличатся.

В том случае, если представительница женского рода в собственных чарах не уверена, то она может кого-либо попросить познакомить ее с парнем, как будто случайно. Но при этом человека необходимо выбирать тактичного, в противном случае мужчина в начале знакомства узнает все планы девушки.

Если первая попытка окажется провальной, то не следует опускать руки, так как девушка с парнем уже знакома, а это значит, что она сможет завязать с ним беседу при очередной встрече. Ей необходимо постараться понять, что в прошлый раз оказалось неправильным, она должна свои ошибки исправить. Необходимо использовать свои чары, чтобы молодого человека заинтересовать, ее внешний образ должен быть привлекательным, она должна «стрелять» глазками. Даме нужно себя вести немного раскованнее, она должна разрешить себе раскрыться, при этом нет ничего страшного в том, что от волнения она будет немного запинаться.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина