Как вычислить хорошего любовника

Каждая женщина мечтает о том, чтобы провести незабываемую ночь с самым лучшим на земле любовником. Но как его выбрать? Какие качества должна увидеть в нем женщина, чтобы впоследствии не разочароваться?

Когда встает такой вопрос, то в голове сразу мелькают картинки с мужчинами рекламной внешности, обладающими завидными мышцами и кубиками пресса, ангельской улыбкой и дьявольщинкой в глазах. Что же происходит на деле? В реальной жизни такие мужчины встречаются, во-первых редко, а во-вторых даже такой красавец в пастели может оказаться не тем, чем его представляют. Поэтому если выбирать между красивым и умным партнером, то выбор лучше сделать в пользу умного мужчины, так как он будет более открытым к новому опыту и внимательным к потребностям женщины. И если хотите продолжение отношений, то после ночи любви все равно придется о чем-то разговаривать, а такой партнер сможет поддержать беседу.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Если говорить о беседе. То она вам главный помощник. Так хороший любовник, да и просто уверенный в себе мужчина, знающий, что он успешен во многих жизненных аспектах, не будет акцентировать или рекламировать свои умения в постели. И наоборот, мужчина, которым не все женщины были довольны, в беседе, скорее всего, будет хвастаться своими победами. С таким, конечно можно будет попробовать, но тогда тут будет 2 варианта, либо он просто не оправдает своих слов, либо может предать огласке ваши интимные отношения, а нужно ли это женщине?

Ну и самое главное в выборе любовника - это ваше отношение к нему. Если вы влюблены, то ни рост, ни вес, ни какие другие параметры не смогут повлиять на ваше решение быть с этим человеком. Это первое, а второе любовь действительно творит чудеса, заставляя людей делать то, на что в обычной бы жизни они не решились. Острота чувств и желаний напрямую зависят от состояния влюбленности.

Так и получается, что хороший любовник - это любимый и любящий мужчина. Ищите такого, и вы не разочаруетесь.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина