Как сохранить любовь своего мужчины

Встретить своего принца, влюбиться в него, и пройти с ним рука об руку - мечтает каждая женщина. Но найти свою вторую половину, еще не значит прожить с ним вместе всю жизнь. Ведь задание женщины подогревать отношения, быть для своего мужчины интересной, желанной и незаменимой. Давайте же попробуем разобраться в своеобразной мужской психологии, узнать, как сохранить любовь своего суженого, и пронести ее сквозь всю совместную жизнь.

Наверняка каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала своему любимому вопрос, почему из толпы других, он выбрал именно ее. И, конечно же, в ответ последуют простые слова: «Потому что я полюбил тебя такой, какая ты есть». Именно это и есть главная истина для крепких взаимоотношений. Для того чтобы мужчина не охладел к женщине, ей всегда необходимо оставаться такой, какой она была в момент знакомства и первых свиданий со своим избранником. А именно: веселой, доброй, умной, энергичной, стройной и красивой. Такое отношение к себе будет лишь стимулировать женщину всегда оставаться желанной для своего мужчины.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Женщина по натуре - существо слабое и нежное. Она не должна быть сильнее своего мужчины по характеру, иначе он сочтет ее скорее своим соперником, нежели хрупким созданием, о котором нужно заботиться и оберегать. Делая вывод - позвольте себе быть слабой в отношениях. Пусть все решает мужчина. Ведь на то он и главный.

Женщина должна выражать свою любовь по отношению к своему мужчине, как нечто ценное и хрупкое, словно бесценный дар, доверенный в сильные руки. Именно в таком случае он будет беречь, и дорожить ее чувствами.

Любовь мужчины возрастает в тех случаях, когда женщина дорожит им, благодарит его, уважает, хвалит, подбадривает и верит в силу духа своего суженого. Ведь все мужчины в душе остаются маленькими мальчишками, которые рассчитывают на материнское одобрение и заботу. Хорошее отношение женщины не останется незамеченным мужчиной, и он уж точно никогда не остынет по отношению к своей любимой.

Делите с мужчиной все радостные и горестные моменты. Будьте для него тем самым не иссякающим источником веселья, радости, счастья и любви. Не вымещайте гнев и злость на свою вторую половину. Как можно чаще проводите время наедине, и занимайтесь интересными делами вместе. Даже если мужчина придет домой расстроенным, злым, огорченным или уставшим, обязанность женщины - обнять и поцеловать своего любимого. И тогда он уж точно не сможет устоять перед такими чарами любви. А интерес к своей женщине не угаснет у него никогда.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина