Как привлечь мужчину

Какая женщина не мечтает встретить мужчину своей мечты? И если одним это удается, то другие страдают от неразделенной любви, измен, обмана или предательства. Почему так происходит? Неужели большинство женщин нашей страны патологические неудачницы, и на их пути никогда не встретиться достойный мужчина? Вовсе нет. Оказывается все дело в настрое своих мыслей. Исходя из этого, мы предлагаем навести порядок в женской голове, и выявить несколько способов по привлечению мужчины своей мечты.

Не зря гласит пословица: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Негативные мысли, и настрой притягивают плохих и недостойных вас людей. Поэтому попробуйте изменить свое отношение к миру и людям. Старайтесь мыслить позитивно, и искать что-то хорошее в каждой мелочи. Смейтесь и улыбайтесь. И вот несколько советов для вас, как изменить свое мироощущение, и привлечь мужчину.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

1.    Любите свою работу

Маленькая зарплата, плохое начальство и коллектив, неудобный график и общая ненависть к своей работе приводят не только к депрессии и недовольству своей жизнью, но и к нервным срывам и стрессам. А такое отношение к себе сказывается и на общении с окружающими. Не бойтесь резко изменить место работы. Ведь труд должен приносить радость и моральное удовлетворение, чтобы жизнь была гармоничной.

2.    Получайте удовольствие от того, чем вы занимаетесь

Конечно, речь идет не о будничных обязанностях и рабочих моментах. Удовольствие стоит получать от хобби. Ведь увлечения, не связанные с работой, должны быть у каждого человека. Тем более что хобби и увлечения могут помочь в поиске идеального мужчины.

3.    Будьте открыты с окружающими

Не стоит ждать той самой долгожданной встречи со своей судьбой. Дайте возможность жизни преподнести вам неожиданный сюрприз. Больше общайтесь с противоположным полом, будьте открыты, улыбчивы и приветливы с людьми. И помните, что у всех ваших знакомых и друзей есть в компании хорошие одинокие мужчины, которые так же как и вы находятся в поиске, и хотят познакомиться с хорошей женщиной.

4.    Дайте волю своему внутреннему ребенку

Женщина по своей природе существо слабое. Не стоит надевать на себя маску сильной и властной бизнес леди, у которой все под контролем. Расслабьтесь и выпустите на свободу своего внутреннего ребенка. Будьте непосредственными. Ведь такие легкие по характеру оптимистки очень нравятся мужчинам.

5.    Привлечение подобного

Всем нам известно, что к позитивным жизнерадостным женщинам судьбы притягивает таких же хороших мужчин. А недовольным высокомерным эгоисткам на пути встречается подобное. Вот и делайте выводы.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина