Как добиться симпатии понравившегося парня

Каждая девушка хоть раз в жизни испытывала чувство безответной любви. Ведь бывает такое, что встречаешь парня и моментально влюбляешься в него. Ждешь с нетерпением встречи, или момента хотя бы увидеть его. Мысленно перебираешь в голове все ваши разговоры, пытаясь найти знак того, что ты ему также небезразлична. Но все это впустую. Ведь молодой человек еще не дал своего четкого согласия на отношения, и не предпринял никаких первых шагов навстречу девушке.

В наше время совершенно не стыдно первой проявлять свою симпатию мужчине. Тем более, если этот мужчина так нравиться тебе, и ты так жаждешь с ним встречаться. Поэтому давайте разберемся и узнаем, что должна сделать девушка, чтобы добиться симпатии парня.

Хочешь понравиться парню - будь всегда рядом с ним, воле его внимания. Пожалуй, это лучший способ быть замеченной. Появляйся в тех местах, где он привык бывать, займись тем, чем любит заниматься он. И в таком случае, у тебя появятся большие шансы, что он проявит к тебе свое внимание и интерес. Но будь всегда готова к тому, что за предмет своего обожания придется побороться, если парень понравиться кому-то еще. Главное не отступать от цели. И не расстраиваться, если он предпочтет кого-то другого, но не тебя. Быть может все к лучшему?

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Постарайся узнать, чем увлекается твой объект симпатии. Какие у него хобби. Ведь парни очень ценят, когда девушки разделяют его увлечения, и одобряют их. К примеру, если парень увлечен футболом, тебе лучше попрактиковаться в данной теме. Узнать несколько названий терминов, и понимать, что они обозначают, или выучить пару, тройку фамилий футболистов. Уж поверь, если блеснуть такими познаниями перед парнем своей мечты, он обязательно это оценит. А это еще один плюс в твою сторону.

Прежде чем построить серьезные отношения с парнем, с ним для начала необходимо пообщаться. Лучше всего установить между вами теплые дружеские и доверительные отношения. А на это, как известно, необходимо время. Главное понимать, что человеку должно быть интересно в твоей компании. У вас должны быть какие-либо общие темы для разговоров, общие увлечения и интересы. Иначе ему быстро наскучит твое общество. И серьезных отношений не получится. Ведь для того, чтобы мужчина смог воспылать к тебе любовью, он должен хотя бы зацепиться за что-то. И это что-то - внутренние качества девушки. Ее душа, характер, ум. И внешние данные в этом вопросе играют второстепенную роль.

Ни для кого не секрет, что у мужчин частенько срабатывает инстинкт стадного чувства. То есть они обращают свое внимание на ту женщину, на которую смотрят все остальные. И чтобы тебе оказаться именно той самой единственной, уникальной и неповторимой, необходимо привлекать на себя внимание окружающих. Но не стоит впадать в крайности, и устраивать всяческие перфомансы, странно наряжаться или выкрашивать волосы в красный цвет. Идея заключается в том, чтобы привлечь на себя положительное внимание окружающих мужчин, а не шокировать публику. Для этого достаточно быть просто хорошей, доброй, отзывчивой и воспитанной девушкой, не лишенной чувства юмора. Необходимо просто быть душей всех компаний.

Прежде чем решаться на ответственный шаг, направленный в сторону завоевания симпатии и любви понравившегося парня, необходимо просто сесть и подумать: а стоит ли оно того? Нужно ли это тебе? Быть может, твоя симпатия слегка преувеличена, надумана, и высосана из пальца? Может это совсем не тот человек, который нужен, и подошел бы тебе? Если все ответы на поставленные вопросы будут положительными - тогда ничего не остается, как действовать. Ведь за свое счастье мы должны бороться. Но когда речь заходит о женщине и борьбе, сразу возникает некое удивление и недоумение. Ведь женщина, девушка - это слабый пол по своей природе. И так уж распорядилась жизнь, что за любовь и симпатию борются мужчины. Это им положено было бы ломать голову от мыслей на счет ответной любви. Это они должны были бы предпринимать попытки и цели расположить к себе внимание женщины. Но уж никак не иначе. Стоит ли в таком случае добиваться парня? Ведь спустя время, когда в итоге ты добьешься своей цели, может возникнуть неприятное чувство, что ни он дал шанс на эти отношения, ни он сделал все возможное, чтобы быть вместе с тобой.

Но если после всех раздумий и всех вышесказанных слов, ты еще уверена в себе и в своих намерениях, ничего не остается, как просто брать и действовать. Ведь у этой истории может оказаться и другой, более счастливый исход. Может получиться и так, что понравившийся парень тоже хотел бы встречаться с тобой. Но из-за своего стеснительного характера, или страха о безответной симпатии, он боялся подойти и сделать первый шаг. И нет ничего страшного в том, что девушка может оказаться намного сильнее морально, нежели парень. Ведь главное в отношениях - это взаимная любовь, уважение и доверие.

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина