Риски знакомств в Интернете

знакомства в сети

Когда наступил век, в котором существуют высокие скорости и высокие технологии, жизнь набрала обороты и поменяла собственный облик. Поэтому на личную жизнь стало оставаться очень мало времени, а ведь всем  хочется семейного благополучия и счастье. Интернет уже давно знаком в качестве площадки для знакомств, ведь для подобного знакомства  людям не нужно отрываться от работы, от домашних дел, ходить по различным заведениям или клубам. Но, все-таки, чего нужно опасаться и что нужно помнить, когда происходит подобное знакомство?

На сегодняшний день в соц.сетях существует множество предложений: можно встретить мужчин, парней, женщин, девушек, одиноких и не одиноких людей. Все эти люди ищут общения, любви, секса и дружбы. Но есть и такие люди, которые ищут кого развести или попросту нажиться.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Если человек является в этом деле не новичком, то он без какого-либо труда сможет распознать альфонса и идеалиста, романтика. Но если пользователь только начал освоение этой сферы, то он обязательно должен познакомиться с различными вариантами разводок.

Каждый человек, который сидит на сайте знакомств, должен сам у себя спрашивать, зачем ему это нужно и что он от этого ждет? Какой бы ответ от самого себя ни был бы получен, все равно нужно предпринять меры предосторожности. Для начала стоит пообщаться с незнакомцем, просмотреть внимательно его анкету, фотографии, и цель знакомства. При этом вы должны знать, что на фотографии может быть не тот человек, с которым вы познакомились. Огромное внимание надо обратить на грамотность речи собеседника. Только после всех этих исследований нужно принимать решение - стоит ли продолжать общение с этим человеком или нет.

Такие люди, как альфонсы и другие несчастные мужчины, отлавливают одиноких и ищущих любовь девушек, а сами играют на их чувствах. Такие персонажи очень хорошие психологи. После того как альфонс немного пообщается с жертвой,  он начинает свои признания в любви, закидывает предложениями руки и сердца, а если она не соглашается, то начинают долгий рассказ о душераздирающей истории, взывающей к жалости. Альфонсы очень часто начинают жаловаться на то, что женщины их очень часто обманывали, что их новая пассия - это лучик света. И также они, зачастую,  говорят что очень успешны и богаты.

Новый этап отношений начинается с того, что девушка пишет ему номер сотового телефона. Кажется, еще вчера этот человек был для нее незнакомцем, а сегодня уже близкий и родной человек. Этот человек с огромным интересом выслушивает все проблемы и переживания своей новой пассии, сочувствует ей, сопереживает. Иногда даже случается такое, что друзья и подруги девушки уходят на второй план. Когда альфонс установил доверие между собой и своей пассией, он начинает задавать вопросы о деньгах, которые вскоре трансформируются в просьбы. А если девушка будет относиться к нему с недоверием, то альфонс начнет обижаться. Если у вас есть какие-либо сомнения, то нужно сразу же рвать все отношения.

Еще нужно запомнить то, что на сайте знакомств, в основном, зарегистрированы те, кто отбывает тюремное наказание. Именно поэтому девушкам нужно очень внимательно относиться к такому делу!

Часто последствия всех знакомств в интернете очень печальны. Девушка может не заметить то, что стала спонсировать своего нового знакомого. Но, что хуже, она может стать жертвой изнасилования, ведь на сайтах знакомств очень много маньяков, людей с нарушенной психикой.

В тоже время не нужно отчаиваться и думать, что все так трагично! Иногда знакомства в интернете заканчиваются очень даже хорошо, просто нужно быть очень внимательным к вашему избраннику или избраннице. 

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина