Как завоевать мужскую симпатию?

Если очень хочешь чего-то - забудь об этом и отпусти. Так гласит одно мудрое выражение. Касается оно и взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Проявив немного терпения и мудрости, женщина способна не только расположить к себе любого мужчину и добиться от него симпатии. В ее силах будет заставить мужчину выполнять все, что она захочет.

Для того чтобы мужчина сумел разглядеть из толпы женщин ту, одну единственную, ей необходимо сочетать в себе такие качества, как: сексуальность, самостоятельность, мудрость и хозяйственность. Девушки, обладающие всеми вышеперечисленными достоинствами, уж точно не останутся без внимания мужчин.

Несмотря на то, что все эти прописные истины понятны и известны каждому, в жизни случается все наоборот. Люди настолько разные, что те принципы и идеалы, которые работают для одних, для других совершенно недопустимы. Взять хотя бы банальную ситуацию, когда женщина, одевая мини юбку, пытается соблазнить мужчину. Если один поведется на этот тактический ход со стороны женщины, то от другого может и вовсе не поступить ни единой реакции. Его этот маневр просто не зацепит. И дело тут не в ориентации мужчины. Дело кроется в том, что для некоторых представителей сильного пола такая открытая сексуальность является отталкивающей и фривольной.

Для женщины главное предстать перед мужчиной в лучших красках. Быть как можно естественней, не играть, и не обманывать ни себя, ни мужчину. Девизом для женщины, пытающейся очаровать понравившегося мужчину, должны выступать слова великого древнекитайского философа Лао Дзы, которые гласят о том, что нужно добиваться, не добиваясь.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. «tulej.kiev.ua» Я постараюсь Вам помочь!

Мужчины ценят легкость общения и чувство юмора. Женщине вовсе необязательно заучивать анекдоты, и устраивать юмористические шоу перед мужчиной. Она должна вести себя уверенно, раскрепощенно и легко в его присутствии. От ее шуток должно быть весело обоим. Если возникает какое-то напряжение между двумя людьми, лучше не пытаться вытягивать из этого общения что-то большее. Может вы просто разные люди, и не очень подходите друг другу? Тогда и не стоит тратить время, а просто идти в разные стороны.

Мужчины, словно маленькие дети. Они любят, когда их интересы и увлечения разделяют. Попробуйте выяснить о хобби своего потенциального молодого человека. Будьте осведомлены в данной теме. Больше интересуйтесь его увлечениями, спрашивайте все подробности. Мужчины ценят такое отношение к себе. Ему будет очень приятно, что вам нравятся и интересны те мелочи, которыми он так дорожит. Но, ни в коем случае не перебивайте его когда он вам что-то рассказывает и посвящает вас в курс событий. Не пытайтесь выступать всезнайкой, и показывать, что вы знаете больше и лучше, чем он.

Многие буквально воспринимают еще одну избитую фразу о том, что в каждой женщине должна присутствовать загадка. Выбросьте из головы это глупое предубеждение. Мужчины не любят ребусы и головоломки. Конечно, доля тайны и легкая вуаль загадочности должна окутывать любую женщину. Но когда ее с лихвой, мужчина бежит в сторону. Ему не хочется разбираться в ваших тараканах и лезть глубоко в дебри вашего сознания. Ему необходима легкость и прозрачность отношений. Где все разложено по полочкам. 

Мужчина Женщина

Мужчина Женщина